Вице-губернатор Донецкой области Сергей Дергунов подал в отставку
Первый заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Сергей Дергунов подал в отставку по состоянию здоровья.
Об этом на брифинге заявил председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута.
Затем Тарута сообщил журналистам, что "на этой неделе будет назначен новый первый заместитетель". "Все это время Дергунов будет выполнять свои обязанности", - сказал Тарута, не уточнив, чем именно заболел Дергунов.
"На его место придет человек, который имеет опыт управления областями", - добавил Тарута.
Как известно, первым заместитетелем Таруты станет Николаенко Андрей Иванович.
Последние новости
Российские оккупанты модернизировали дроны "Молния", которые стали менее заметными для детекторов
10:34РФ вербует несовершеннолетних девушек для ликвидации военных ВСУ – подробности от главы Нацполиции
10:08Раненые в Харькове, Одессе и на Запорожчине, погибшие на Сумщине и Донбассе – последствия атаки РФ
09:24