5 августа 2014, 11:16

В Николаеве неизвестные напали на два отделения банка

Минувшей ночью в Николаеве неизвестные били стекла в банках и забрасывали учреждения бутылками с зажигательными смесями.

В Николаеве неизвестные напали на два отделения банка

«Ночью на телефонную спецлинию "102" поступило сообщение от охранника филиала одного из банков, расположенного по ул. Потемкинской в Центральном районе города. Мужчина сообщил, что неизвестные лица разбили три стекла учреждения и бросили бутылку с зажигательной смесью, но возгорания не произошло», - сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Николаевской области.

«Уже через 20 минут аналогичное сообщение поступило от охранника филиала этого же банка, расположенного по пр. Ленина в Заводском районе города. Трое неизвестных разбили стекло и бросили внутрь зажигательную смесь. Очаг возгорания был потушен силами персонала», - сообщают в милиции.

По данным фактам следственными отделениями начаты уголовные производства по ст. 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Сейчас сотрудники милиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Филиалы, какого именно банка пострадали, в милиции не уточнили. 

Последние новости