Донбасс вновь наводнили чеченские боевики: соцсети взорвало знаковые фото из Донецка
В Сети опубликовано знаковое фото из Донецка, который с недавнего времени наводнили боевики с Северного Кавказа. Снимок опубликовал на собственной странице в соцсети журналист и блогер Андрей Шор - на нем изображен человек кавказской внешности, предположительно из Чечни, с бородой и шевронами террористической организации "ДНР".

Журналист иронично отметил, что не может удержаться от публикации фото, отметив очередного представителя боевиков и "просто шахтера".


При этом указанное фото вызвало бурную реакцию в социальных сетях - пользователи иронизирует и высмеивают очередного представителя террористов и пытаются выяснить, кем именно является кавказец - "шахтером или же трактористом":







Как уже писал "Диалог. UA",соцсети смеются над Захарченко, который пришел на "парад" в Донецке с портретом Моторолы.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46