"Мураеву не нравится безвизовый режим Украины с ЕС? Да это "чмо" нужно развернуть и выгнать вон из Украины!" - Алексей Голобуцкий
Известный украинский политтехнолог, совладелец "Агентства моделирования ситуаций" Алексей Голобуцкий, комментируя критику безвизового режима со стороны ориентированного на Россию нардепа Евгения Мураева, заявил, что бывшего "регионала" неплохо было бы выслать из Украины.
Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на страницу политтехнолога в социальной сети Facebook.
"Мураев переживает из-за безвиза: "Мало того, если раньше вам просто могли отказать в визе, то теперь по каким-то причинам вас просто могут развернуть и отправить, например, из Франции". Да тебя, чмо, и так нужно просто развернуть и отправить нах - из Украины!" – подчеркнул эксперт.
Ранее известный украинский журналист Юрий Бутусов отметил, что Евросоюз теперь по-другому смотрит на Киев, а Украина по-настоящему заставила Брюссель себя уважать.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"