11 мая 2017, 11:20

​РосСМИ попались на очередном фейке: на этот раз в центре внимании "Евровидение" и жена Порошенко

Кремлевское издание "Новые Известия" на своей странице разместило информацию о том, что "Евроидение - 2017" в Киеве открывала жена Петра Порошенко в нетрезвом виде.

​РосСМИ попались на очередном фейке: на этот раз в центре внимании "Евровидение" и жена Порошенко

РосСМИ при этом сослались на знаменитого российского музыкального критика и журналиста Артура Гаспаряна, сообщает "Диалог.UA".

Сам Гаспарян на своей странице в Facebook опроверг данную информацию и сообщил, что он не мог такого сказать, так как его в Киеве не было во время открытия "Евровидения - 2017". Гаспарян еще раз подчеркнул, что его зовут Артур, а не Армен. Также указал на тот факт, что "сволочные агитпроповские моськи заняты привычным делом – провокациями".

Чуть позже РосСМИ исправили ошибку в новости об открытии "Евровидения", однако они извинились только перед Артуром Гаспаряном, при этом не поменяли информацию о "нетрезвой" Марине Порошенко.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что иностранцы были в восторге от выступления Джамалы во время открытия песенного конкурса "Евровидение - 2017" в Киеве. А сегодня, 11 мая, состоится второй полуфинал конкурса за право выступить в субботнем финале.

Последние новости