8 мая 2017, 17:46

​"Пока жива РФ, дело Гитлера и Сталина живо, угроза миру глобальна и человечество не может считать себя победителем над этим бесчеловечным злом", - Муждабаев

Нынешняя РФ — прямая наследница фашистской Италии и нацистской Германии.

​"Пока жива РФ, дело Гитлера и Сталина живо, угроза миру глобальна и человечество не может считать себя победителем над этим бесчеловечным злом", - Муждабаев

Символично, что именно в эти дни российская СС оцепляет крымско-татарские поселки, проводят рейды, обыски в домах людей "лишней" национальности. Уже три года крымские татары "живут с открытой дверью", когда никто не знает, войдут в нее вооруженные нацисты с собаками или нет. Так что сегодня День Победы над нацизмом, только не окончательной. Пока жива РФ, дело Гитлера и Сталина живо, угроза миру глобальна и человечество не может считать себя победителем над этим бесчеловечным злом. Во всем мире должны знать, что и сейчас в Европе есть "народ второго сорта", есть его преследователи и, что самое массово-аморальное, — миллионы равнодушных, просто взирающих на унижения и страдания крымских татар. Просыпайтесь, люди. Нельзя наблюдать, нельзя молчать и нечего праздновать, пока не уничтожен последний рейх.

Половина россиян, по данным последнего соцопроса, считает положительной роль Сталина в войне. Полоумный народ, воистину.

"Гастарбайтеры", "черные", "чурки", "хохлы", "ары", "хачи", "оленеводы", "мой дворник-таджик", "киргизы из суши-бара" — расхожие слова / выражения в лексиконе обитателей "страны, победившей нацизм". Это настолько въелось в сознание, что даже вроде бы приличные люди не замечают, что говорят, часто походя, типа "не имея в виду ничего обидного", это стало "нормой" нового рейха. Россияне, очнитесь!. Это лексикон рабовладельцев, лексикон наци, хуже любых европейских ультраправых, какая Ле Пен — в зеркало посмотритесь.

Айдер Муждабаев, заместитель гендирктора телеканала АТR, журналист, Facebook.

Последние новости