МИД РФ ответил на решение Кабинета Министров Совета Европы по Крыму, Меджлису и татарам
МИД РФ игнорирует решение Совета Европы относительно решения по Крыму. Официальная Москва его выполнять не собирается.

Более того - Россия готовит ответные меры, касающиеся деятельности Совета Европы. Кремль уверен, что в структурах СЕ занимаются исключительно политиканством, а на деле никто не собирается соблюдать права человека, сообщает "Диалог.UA".
Россия пошла дальше и в ответ внесла на обсуждение проекты решений Совета Европы о поддержке Минских соглашений и нарушении прав человека в Украине. МИД РФ хочет, чтобы ее проекты решений рассмотрели как можно быстрее на ближайшем заседании Совета Европы.
Напомним, что на последнем заседании Кабинета Министров Совета Европы было принято решение требовать от России отменить действующий запрет на деятельность Меджлиса на территории оккупированного Крыма, а также разрешить лидерам Меджлиса посещать территорию Крыма.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, Ходорковский не исключает, что в скором будущем Крым будет находиться под общим управлением Украины и России. А Чубаров сообщил, что в Москве началась настоящая паника из-за решения суда ООН по Крыму.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15