Главарь "ДНР" еще раз дико опозорился, заявив, что его прабабушку немцы держали в концлагере... в Рейкьявике - появилось эпичное видео
Как отметили пользователи в комментариях, предводитель донецких сепаратистов откровенно врет и "сочиняет на ходу".
Главарь непризнанного псевдогосударственного образования "ДНР" Александр Захарченко, известный своей неадекватностью и пристрастием к алкогольным напиткам, выдал очередной "перл", заявив, что его прабабушка попала к немцам в плен, прошла Бухенвальд, Освенцим, а потом ее освободили американцы из... Рейкьявика, сообщает "Диалог UA".
Стоит отметить, что Рейкьявик - это столица Исландии, которая располагается на острове и никогда не находилась под оккупацией гитлеровской Германии.
Прабабушка Захарченко оказалась узником Освенцима, Бухенвальда и (ВНИМАНИЕ!!!) Рейкьявика:
pic.twitter.com/FNvpDpYhW2— Мuд Роисси (@Fake_MIDRF) 5 мая 2017 г.
Пользователи в комментариях отмечают, что Захарченко заврался настолько, что сочиняет "на ходу" и, естественно, не мог не облажаться.
"Сидит тварь и на ходу сочиняет. Он еще когда напьется, то любит рассказывать, как в 1995 году Грозный штурмовал" - пишут они.
Ранее Александр Захарченко громко опозорился новым заявлением о "последних днях Украины":
Последние новости
Кремль без проблем может достать и Британию: эксперты озвучили объект, на который нацелилась Россия
09:42В армии России и Китая одинаковые слабые стороны, потому Путин и не взял Киев за три дня — The Hill
07:48"Уникальные преимущества" — известно, зачем Канада назначила своего спецпредставителя по Украине
07:39Алексеевка повторит судьбу Кондратовки: Z-канал прогнозирует армии Путина проблемы на Сумщине
06:40