Российская телеведущая Варнава впервые отреагировала на запрет СБУ за Крым: опубликован неожиданный комментарий
Сегодня СМИ сообщили о том, что известной российской телеведущей Екатерине Варнаве, работавшей также и на украинском "Новом канале", сотрудники СБУ запретили въезд на территорию Украины сроком на 5 ближайших лет.
Указанное постановление было введено в действие из-за посещения Крыма российской артисткой в 2016 году.
При этом журналисты российского издания Nation News смогли дозвониться до звезды и в телефонном разговоре попросили прокомментировать новость. Варнава ограничилась неожиданно лаконичным заявлением, отказавшись говорить что-либо конкретное по факту запрета.
СМИ напоминают, что в марте текущего года артистка была внесена в "черный список" известного ресурса "Миротворец", который отслеживает действия россиян на Донбассе, а также фиксирует случаи незаконного посещения украинского полуострова Крым.
Ранее СБУ запретила въезд в Украину известной российской телеведущей, а другая артистка из РФ также гастролировала в аннексированном Крыму.
Последние новости
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово
БТРы с красными метками в Гомеле: что скрывает присутствие техники ВС РФ у границы с Украиной
20:31