5 мая 2017, 11:30

Варнава, давай, до свидания! Звезде Comedy Woman запретили посещение Украины на пять лет

Екатерине Варнаве, телеведущей программы Comedy Woman, запрещен въезд на территорию Украины сроком на пять лет. Такое решение приняла Служба безопасности Украины.

Варнава, давай, до свидания! Звезде Comedy Woman запретили посещение Украины на пять лет

Как говорится в документе, который попал в распоряжение СМИ, запрет связан с тем, что "ее действия противоречат интересам обеспечения безопасности Украины". Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН-1492.news".

Отметим, что год назад Екатерина Варнава в составе Comedy Woman выступила на территории аннексированного Крымского полуострова, где исполнила песню о российском президенте Владимире Путине. Позже группа отправилась на гастроли в Киев.

Запрет на посещение Украины СБУ приняла в марте текущего года. В СМИ информация об этом попала после официального запроса, направленного журналистами издания "Обозреватель" в Службу безопасности.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Екатерину Варнаву бросил бой-френд, который решил связать свою жизнь с мужчиной. Молодые люди поженились в Дании.

"Диалог.UA" рассказывал, как Служба безопасности Украины потроллила другую звезду российского шоу-бизнеса - Лолиту Милявскую.

Последние новости