В Старобешево пришла "гуманитарка" из РФ для боевиков: "ихтамнетам" прислали очередную партию военной техники
В оккупированный поселок городского типа Старобешево Донецкой области из России прибыли бронетранспортеры.

Как сообщает на своей странице в Facebook лидер группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук, техника пришла через железнодорожную станцию "Новый Свет". Об этом передает "Диалог.UA".
По информации Тымчука, боевикам прислали около 10 бронетранспортеров БТР-80.
Нардеп отметил, что присланная из России бронетехника будет направлена для укомплектации одной из новых ротных тактических групп террористов.

Ранее мы писали, что в оккупированный Донецк боевики продолжают стягивать военную технику, в том числе танки и бронетранспортеры. Также технику в нарушение минских соглашений продолжают отправлять террористы и в оккупированный российскими войсками Луганск.
Последние новости
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"                            
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27