Бойко и Новинский несколько часов не могут прорваться в Одессу: главари "Оппоблока" экстренно организуют автоколонны
Утром 2 мая проукраинские активисты заблокировали все трассы, ведущие в Одессу, дежурят в аэропорту Херсона в ожидании прилета самолета Юрия Бойко или Вадима Новинского. Десятки человек намерены помешать представителям “Оппоблока” прорваться в Одессу в третью годовщину трагедии.

Координатор в “Стоп террор” Семен Кабакаев уверяет, что Новинского, Шуфрича и Бойко в Одессе не будет, передает “Диалог.UA”.
“Предварительно были попытки этими личностями прилететь, но их предупредили о последствиях и о том, что их ждут. Охрана данных индивидов находится в Одессе, на тот случай, если ситуация поменяется”, - написал он в соцсети.

Тем временем представители организации “С14” прибыли в аэропорта Одессы, но Вадим Новинский отменил рейс.
На данный момент известно, что представители пророссийских политсил пытаются добраться в Южную Пальмиру в составе автоколонны.



Самолет Новинского должен был сесть в Одессе в 12:00.
Тем временем в СМИ появилась информация о минировании Куликова поля и эвакуации людей. Ранее в Одессу не пустили лидера “Оппоблока” Юрия Бойко.
Последние новости
Пранкер Вольнов новь проник на совещание чиновников РФ и вскрыл болезненную для Кремля информацию
19:11Страны Северной Европы создают "под боком" России одну из самых боеспособных в мире группировок ВВС
17:38