Мартынову стало очень страшно - бывший "мэр" оккупированного Донецка окружил себя охраной и ходит по городу только с пистолетом (кадры)
Сильно растолстевший Мартынов прибыл на мероприятия по случаю 1 мая в парк имени Щербакова. Террорист был с оружием и в сопровождении боевиков.

Также сепаратиста сопровождали представители "МГБ" "ДНР" и "полиции", передает "Диалог. UA".
Почему Мартынов решил так окружить себя охраной из числа пророссийских наемников, пока неизвестно. По всей видимости, пособнику оккупантов есть чего бояться, так как даже при малейшем приближении к нему людей больше, чем это положено, окружавшие бывшего "мэра" террористы отгоняли особо охочих пообщаться с "руководителем".


И даже общаясь с подростками Донецка, сепаратист находился в окружении головорезов.
Напомним, в Сети высмеяли располневшего террориста Пушилина. Сообщалось также о позоре главаря "ДНР" Захарченко, которого застукали в секс-шопе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15