1 мая 2017, 09:25

"Вату" зовут на Куликово в Одессе: "Миротворец" обещает всех зафиксировать "мордораспознавателем"

Завтра, 2 мая, в Одессе будет проведено тестирование одной из возможностей "мордораспознавателя" SEPARATOR.

"Вату" зовут на Куликово в Одессе: "Миротворец" обещает всех зафиксировать "мордораспознавателем"

Об этом сообщается на официальной странице центра "Миротворец" в Facebook. Как говорится в сообщении, у центра имеется несколько баз векторов образов лиц. При помощи устройства активисты надеются сформировать новые списки сепаратистов, передает "Диалог.UA".

По информации центра, сегодня будет проводиться настройка оборудования, а уже завтра его запустят над Куликовым полем, где планируют собраться сепаратисты.

"Как это ни странно, но для успешного проведения тестирования, Центр "Миротворец" заинтересован в том, чтобы 2 мая 2017 года на Куликовом поле в Одессе собралось побольше ватноголового сообщества", - говорится в сообщении центра в соцсети.

Напомним, ранее различные эксперты сообщали о том, что на "майские" в Одессе возможны провокации со стороны сепаратистов. К примеру, как сообщал "Диалог.UA", такое мнение высказал руководитель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.

В то же время правоохранители и силовики готовы дать жесткий отпор сепаратистам. Важное заявление по данному вопросу сделали в командовании ВМС Украины. 

Последние новости