Массированные атаки противника в зоне АТО: российско-террористические войска цинично убили одного бойца ВСУ, семеро - были ранены
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, что в течение суток незаконные вооруженные бандформирования 54 раза открывали огонь по опорным пунктам украинских войск.

Российско-террористические войска вели массированный огонь по силам АТО. За минувшие сутки, 30 апреля, один украинский воин погиб, еще семь военнослужащих получили ранения.
Известно, что на луганском направлении боевики "ЛНР" из 120-миллиметровых минометов били по опорным пунктам ВСУ возле Катериновки и Троицкого.
Вблизи Новозвановки противник стрелял из 82-миллиметровых минометов, гранатометов и пулеметов крупных калибров.
Также гранатометы различных систем террористы использовали при атаке бойцов ВС Украины в Крымском, Попасной, Валуйском и Станице Луганской.
Последние новости
Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27Кремлевские чиновники прячут родственников за границей, опасаясь новой мобилизации, – Bloomberg
15:52