30 апреля 2017, 14:25

"Срочно! У меня есть доказательство "преступлений" Яценюка в Чечне! Передайте его ололо-следователям из РФ": в Сети показали, как бывший украинский премьер "воевал" в Грозном

Шуточный видеомонтаж в Facebook опубликовал Джон Смит. Видео набирает стремительную популярность.

"Срочно! У меня есть  доказательство "преступлений" Яценюка в Чечне! Передайте его ололо-следователям из РФ": в Сети показали, как бывший украинский премьер "воевал" в Грозном

Короткий ролик рассказывает, как именно бывший премьер-министр Украины "воевал" в Чечне, в чем его рьяно обвиняет Кремль, информирует "Диалог. UA". 

"Внимание! Мне в руки попало видео-доказательство преступлений Яценюка в Чечне! Срочно передайте его ололо-следователям РФ!", - шутливо подписал видео Смит.

"Стопудово так и было", " Все, спалили Сеню, это уже точно доказательства для Интерпола", "Да, покуралесил Сеня там, Гаага точно светит", " Всех поубивал, всех поубивал, всех. Хух!" – комментируют юморные кадры пользователи. 

Отметим, что РФ подала в Интерпол запрос на объявление Яценюка в международный розыск за его "участие" на стороне НВФ в Чечне. По информации РФ, экс-премьер якобы из автомата Калашникова убил 30 и ранил 13 российских солдат во время боевых действий в Грозном. 

Однако российской стороне было отказано в этом. Министр МВД Украины Арсен Аваков рассказал, как именно из российских заключенных выбивали показания против Яценюка. 

Последние новости