28 апреля 2017, 09:51

Глист на маленьком плоту заплыл в "Чистилище", и вместе с ним - Гурцкая

"Чистилище" центра "Мировторец" пополнилось двумя новыми деятелями российской культуры: Юрий Лоза и Диана Гурцкая внесены в базу.

Глист на маленьком плоту заплыл в "Чистилище", и вместе с ним - Гурцкая

Вчера, 27 апреля, в базу "Чистилища" центра "Миротворец" были внесены Юрий Лоза и Диана Гурцкая. Оба российских артиста отличились своими антиукраинскими взглядами и незаконным пересечением государственной границы Украины. Об этом передает "Диалог.UA".

В "Миротворце" отметили, что Гурцкая написала украинскому омбудсмену Валерии Лутковской письмо с просьбой защитить ее коллегу по сцене Лолиту Милявскую, которая стала персоной нон грата в Украине.

Кроме того, Гурцкая принимала участие в концертах на территории аннексированного Крыма, при этом незаконно пересекла украинскую границу. А после отказа СБУ пустить в страну российскую участницу "Евровидения" Юлию Самойлову, певица призывала лишить Украину права проводить международный песенный конкурс.

Что касается Юрия Лозы, то он также принимал участие в концертах на территории аннексированного Крымского полуострова и одобрительно высказывался об аннексии.

"Глист на маленьком плоту заплыл в "Чистилище". В свое время Андрей Макаревич вот прямо так и сказал: Лоза, ты просто глист. И был прав", - сообщил "Миротворец" на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее мы писали, что в базу "Чистилища" были добавлены Нюша и Алексей Гуськов. 

Последние новости