Машина миссии ОБСЕ подорвалась на фугасе около Луганска - СМИ заявили о первом случае потерь среди членов наблюдательной миссии
В "ЛНР" уведомили, что на неподконтрольной Украине территории отдельных районов Луганщины случился подрыв на фугасной бомбе автомобиля наблюдателей миссии ОБСЕ.

"На оккупированной территории во время патрулирования подорвался экипаж мониторинговой миссии ОБСЕ. Есть погибшие. Это первый случай потерь среди членов наблюдательной миссии за время конфликта на Востоке", об этом сообщил журналист Иван Гребенюк.

Как сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь на свои источники в республиканских силовых структурах, инцидент произошел в 30 километрах от Луганска у населенного пункта Пришиб на подконтрольной силам самопровозглашенной "ЛНР" территории.

Напомним, "Диалог.UA" ранее сообщал, что этой ночью в Луганске прогремел мощнейший взрыв.
Главари боевиков стягивают в Луганск и Донецк военную технику.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33