Премьер Великобритании Тереза Мэй осудила действия России на Донбассе и пообещала продолжить санкционное давление на РФ
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон не признает аннексию Россией Крыма и осуждает действия Кремля на Донбассе.

Об этом она сообщила перед переговорами с президентом Украины Петром Порошенко в Лондоне.
Премьер Великобритании заявила о поддержке Британией суверенитета Украины. В частности, она сообщила, что Лондон не признает аннексию Россией Крыма и осуждает действия РФ на востоке Украины.
"Мы будем продолжать осуществлять давление через санкции для полного выполнения Россией Минских соглашений", - сообщила она.
Также, Мэй отметила, что ее страна поддерживает реформы, которые осуществляет Украина.

Ранее глава британского правительства Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп пришли к выводу, что после ракетного удара Вашингтона по российской авиабазе в Сирии, Москва догадается, что ей не стоит поддерживать режим Асада.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15