Во время взрыва на текстильной фабрике в Турции пострадали десятки человек
На текстильной фабрике в Турции произошел взрыв, в результате которого пострадали около 30 сотрудников.

Во время взрыва произошла утечка отравляющих веществ, парами которых отравились сотрудники текстильной фабрики. Пострадавших в срочном порядке госпитализировали в ближайшую больницу. Об этом со ссылкой на турецкое издание Hurriyet передает "Диалог.UA".
По информации СМИ, предварительной версией взрыва считается перегрев котла. Все сотрудники в срочном порядке были эвакуированы из фабрики.
На место выехали спасатели, медики и представители власти.
Напомним, вчера,11 апреля, в районе полицейского управления в крупном турецком городе произошел мощный разрушительный взрыв.
Ранее в Турции во время падения воздушного шара пострадали туристы из Франции. Турецкие СМИ сообщили об одном погибшем.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55