Вдохновитель многотысячных митингов "ДимонОтветит" Алексей Навальный вышел на свободу спустя 15 суток ареста - СМИ
Спустя 15 суток незаконного ареста в России на свободу вышел оппозиционер и глава "Фонда борьбы с коррупцией" Алексей Навальный.
В понедельник, 10 апреля, на свободу был отпущен российский оппозиционный политик Алексей Навальный, который стал вдохновителем тысячных митингов "ДимонОтветит" по всей стране, пишет "Российский Диалог".
Лидер ФБК получил 15 суток административного ареста якобы за "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" на акции против коррупции премьера Дмитрия Медведева.
Глава его избирательного штаба Леонид Волков ответил, что Навальный находился в спецприемнике №2. Именно оттуда политика доставили в ОВД Коньков", а потом отпустили.
Напомним, российская Фемида показала себя в действии - Навального оштрафовали и "закрыли" на 15 суток.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"