Скандальная отмена встречи между Путиным и госсекретарем США Тиллерсоном: Песков сделал заявление
Представитель президента России Путина Дмитрий Песков официально подтвердил информацию об отмене встречи главы России с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном, отметив, что в графике главы Кремля такие переговоры не значатся.
Песков категорично заявил, что никаких встреч и не планировали, однако ранее СМИ сообщали о высокой вероятности встречи Путина и Тиллерсона, которую потом отменили.
Представитель Путина заявил, что из официальных российских чиновников встречу с главным американским дипломатом проведет только глава МИД РФ Сергей Лавров.
Песков также отметил, что позиция США и слова Тиллерсона о необходимости отстранения сирийского диктатора Асада от власти является тупиковой.
Отметим, 12 апреля Тиллерсон планирует посетить Москву - он намерен поставить жесткий ультиматумом российским властям.
Последние новости
"Я хочу, чтобы весь Донецк был..." – как жители Донбасса реагируют на возможный обмен территориями
07:29"Украина вредит своим интересам", – в Словакии отреагировали на удары по нефтепроводу "Дружба"
07:00Виновата ли только бюрократия: озвучены причины задержки строительства завода Rheinmetall в Украине
06:20