"Их ребенок отдал жизнь за Украину, оборонял Саур-Могилу и погиб при выходе с Иловайского котла": в Краматорске с родителями Героя произошел вопиющий случай в маршрутке
Об инциденте в соцсети написала сестра бойца АТО, которая была шокирована произошедшим. После случившегося особо пострадала мать военнослужащего, у которой все руки были в синяках.

ЧП случилось в маршрутке № 10 Краматорска, из которой хам водитель выгнал родителей погибшего, передает "Диалог. UA".
В бешенство водитель пришел после того, как родители скончавшегося бойца АТО показали удостоверение "Член семьи погибшего".
Такие конфликты, по словам женщины, в Краматорске происходят довольно часто.
"Маме 63 года, папе 68 лет. Их ребенок отдал жизнь за Украину, оборонял Саур-Могилу и погиб при выходе с Иловайского котла", - рассказала сестра погибшего.
На место инцидента была вызвана полиция, на руках у пострадавшей женщины были синяки.

Напомним, что аналогичный случай произошел в Днепре, когда водитель маршрутки отказался бесплатно вести воевавшую в АТО женщину. Скандал был нешуточный, но после разбирательств негодяй водитель был уволен.
Последние новости
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18