СНБО: ополченцы ДНР обстреливают Донецк с территории завода
А в помещении «ПриватБанка» - склад вооружения.
Силы ДНР продолжают захватывать гражданские и промышленные объекты в Донбассе. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко во время брифинга в субботу, 2 августа.
«В Донецке террористы захватили помещение ПриватБанка и оборудовали там склад вооружения, а на территории завода «Донецккабель» обустроили позиции для трех танков, которые обстреливают центральную часть города», - заявил Лысенко.
Также, по его словам, возле шахты в с. Минеральное (возле Ясиноватой – ред.) ополченцы установили «Град», и з которого обстреливают аэропорт.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59