3 апреля 2017, 13:09

Полиция рассказала жуткие подробности суицида отца с ребенком в Новой Каховке: мужчина звонил родственникам и предупреждал, что покончит с собой и мальчиком

Совершивший суицид мужчина и убивший при этом собственного ребенка на такой шаг, по предварительным данным, пошел в результате семейных неурядиц, связанных с разводом. Мужчина хотел восстановить отношения с бывшей супругой, но она была категорически против.

Полиция рассказала жуткие подробности суицида отца с ребенком в Новой Каховке: мужчина звонил родственникам и предупреждал, что покончит с собой и мальчиком

Суд разрешил экс-супругу видеться с сыном, которого он в день трагедии забрал из дома экс-жены и пошел на прогулку, передает "Диалог. UA".

Сообщение о падении с дамбы мужчины и ребенка в дежурную часть Новокаховского отдела полиции от охранника местной ГЭС поступило вчера, 2 апреля, около 12:50.

Звонивший рассказал, что стал свидетелем того, как с дамбы упали взрослый мужчина и ребенок. Почти сразу в полицию поступил еще один звонок из близлежащего села. Это звонил бывший тесть суицидника, сообщивший, что экс-зять вместе с внуком прыгают в Днепр с Каховской ГЭС. После этого связь прервалась.

С ребенком мужчина отправился на прогулку еще утром, а после обеда стало известно, что мальчика уже нет в живых.

Открыты сразу несколько уголовных дел, по ст. 120 УК Украины и ч. 2 ст. 115 УК Украины.

Напомним, тело отца и ребенка нашли спустя четыре часа после суицида. Это сделали местные водолазы-любители, помогавшие спасателям доставать тела погибших на поверхность.

Последние новости