Скоропостижно скончался знаменитый украинский актер и участник "Маски-шоу" Сергей Олех
Новость о внезапной кончине популярного актера и шоумена, известного нам по многим юмористическим проектам Сергея Олеха, сообщила его близкая знакомая Ирина Медушевская.

Известному ведущему был 51 год, передает "Диалог. UA".

Сегодня 2 апреля в соцсети Медушевская написала пронзительный пост о том, что Олеха больше нет, и эмоции пока не позволяют рассказать более подробную информацию о произошедшем.
"Сорри, я не могу....я потом напишу... Спи спокойно, брат, люблю тебя", - написала одесский блогер.

Буквально за пару часов до этого сообщения, блогер написала о том, что Олех попал в реанимацию, но общая энергетика и молитвы должны помочь шоумену выбраться из постигшей его беды.

Отметим, что многим зрителям Сергей Олех запомнился по таким популярным проектам, как "Джентльмен-шоу", "Маски-шоу", "Голые и смешные".
Ранее сообщалось о трагической кончине в США 85-летнего Евгения Евтушенко.
Сын Евтушенко рассказал страшную правду о том, от чего на самом деле вчера 1 апреля умер знаменитый поэт.
Последние новости
Топливный кризис набирает обороты в РФ: Новосибирская область ввела режим повышенной готовности
19:59Сделка близка: Украина сможет использовать кредит ЕС для покупки оружия в Великобритании – Bloomberg
19:08Еще 13 кораблей "теневого флота" РФ атакованы на подходах к Крыму: "Мадяр" показал, как это было
18:23Новое подозрение в деле "Мидас": фигурант легализовал 30 млн грн и купил недвижимость на Бали
17:33