Астролог: проблемы в Восточной Украине решатся в 20-х числах августа
Победитель «Битвы экстрасенсов» убежден, что в сентябре чужих военных в стране не будет.
Мохсен Норузи, ставший лучшим на проекте «Битва экстрасенсов» в 2010-м году, рассказал о том, что проблемы в восточной Украине решатся в 20-х числах августа. Сентябрь будет уже спокойным, чужих военных в стране не будет.
Экстрасенс предсказал, что 2015 год будет для Украины спокойным, а вот 2016-й год станет действительно тяжелым годом. Причиной станет тяжелый период для всего мира, к тому же Украине непросто будет соревноваться с европейской промышленностью.
Как сообщал Dialog.ua, ранее украинские коллеги Мохсена Норузи предсказали, что август благоприятный для Украины месяц. Вполне возможно, что закончится АТО.
Последние новости
Зеленский перед встречей Трампа с Путиным срочно полетел в Германию: стала известна цель визита
11:00Санкции работают: российское производство ракет "Х-59" буксует из-за нехватки комплектующих – ГУР
10:57У Европы есть козырь в рукаве против России, однако не все готовы его использовать – The Times
10:38У ВСУ будет "мощная рубка" с оккупантами – Кирилл Сазонов сообщил, что готовит Кремль на Донбассе
10:05Удар по "Дружбе": нефтяная станция на Брянщине "Унеча" поражена беспилотниками второй раз за неделю
09:29Китай наложил "личные санкции" на президента Чехии Петра Павела: стала известна "обида" Поднебесной
09:25