Акции протеста охватывают всю Россию: дальнобойщики сделали жесткое заявление о том, что не остановятся, пока Москва не выполнит их главное условие (кадры)
Россию продолжают захватывать акции протеста дальнобойщиков, которые восстали против скандальной системы сбора новых налогов "Платон". Участники акции заявили, что решение российских властей полностью уничтожает их доход и фактически делает водителей нищими.
Дальнобойщики угрожают бессрочными акциями протеста до тех пор, пока постановление не отменят. Митингующие сделали громкое заявление о том, что доверие к президенту Путину и правительству уже потеряно.
Организаторы заявили, что все машины свыше 12 тонн присоединяются к всероссийской акции протеста, - все фуры будут остановлены на федеральных трассах в течение ближайшей недели.
Кроме того, дальнобойщики возмущены, что федеральные каналы российского телевидения полностью игнорируют их протест и умалчивают о масштабах акции.
Напомним, ранее дальнобойщики блокировали полосы на платной трассе в Питере. Водители требовали отменить плату за пользование трассой.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59