26 марта 2017, 15:59

Дело об убийстве Дениса Вороненкова: правозащитник раскрыл нелицеприятную информацию о семье киллера Паршова

Семья киллера Паршова – неблагополучная. Не запятнана только мать убийцы Дениса Вороненкова. Устав от такого напряжения, как выяснилось, жена Паршова подала на развод, и теперь сама воспитывает маленького ребенка.

Дело об убийстве Дениса Вороненкова: правозащитник раскрыл нелицеприятную информацию о семье киллера Паршова

Такими данными в Facebook поделился председатель Всеукраинского общественного движения "Сила права" Андрей Сенченко, передает "Диалог. UA". 

Отец Паршова в 2009 году был осужден в Севастополе по ч.1 ст. 122 УК Украины за умышленное нанесение телесных повреждений средней степени тяжести. 

"Он избил своего собутыльника с применением ножа и топора. Жена Паршова после этого развелась и уехала", - рассказал Сенченко. 

Он также опубликовал некоторую информацию о судье Балаклавского районного суда Севастополя Николае Шкирае. 

Именно он в 2014 году категорически отказался снять флаг Украины со здания Балаклавского суда. За это "вежливые человечки" выбили ему прикладом автомата зубы. 

В данный момент Николай Шкирай работает судьей Голосеевского суда Киева, после своего отъезда из оккупированного Крыма.

Напомним, что мать киллера, который в четверг 23 марта расстрелял в Киеве бывшего российского депутата Дениса Вороненкова сообщила, что она понятия не имеет, чем занимался ее сын в последнее время. Женщина не общалась с ним, родственники вообще не созванивались. 

Также выяснилось,что в день гибели Вороненков шел совсем не на встречу со своим коллегой Ильей Пономаревым.

Последние новости