22 марта 2017, 20:57

Жители Крыма набросились в Сети на "Гоблина" Аксенова за ложь о "лучшей" жизни в сравнении с Украиной: "Этот абсурд сумасшедшего надоел уже!"

Ставленник оккупационной кремлевской власти на полуострове вконец обнаглел, пытаясь выдать желаемое за действительное.

Жители Крыма набросились в Сети на "Гоблина" Аксенова за ложь о "лучшей" жизни в сравнении с Украиной: "Этот абсурд сумасшедшего надоел уже!"

Главарь пророссийских оккупационных "властей" Крыма Сергей Аксенова заявил, что жить на этом полуострове стало лучше, после чего был подвержен жесткой, но справедливой критике в соцсетях, сообщает "Диалог UA".

Аксенов (ранее в криминальном мире носил прозвище "Гоблин") изволил сказать, будто уровень зарплат жителей Крыма якобы превышает нынешние украинские зарплаты в 3-6 раз.

"Крым живет нормально. При всех проблемах могу сказать: никто не голодает. Уровень зарплат и пенсий от трех до шести раз выше, чем на Украине на сегодняшний день", - это заявил "Гоблин" Аксенов в эфире кремлевского пропагандистского ТВ "Россия 1".

После этого интернет-пользователи разразились критикой в адрес путинского ставленника, выдав в информационное пространство массу возмущенных комментариев. Откровенная ложь оккупантов нашла справедливую реакцию общественности.

"Только Аксенов забыл сказать, что уровень цен в магазинах и на рынках превышает московские! Сволочи! Лучше бы делом занялись! Причем тут украинские зарплаты к нашим, не могу понять? Этот абсурд сумасшедшего надоел уже!" - пишут пользователи Сети.

"Это он по своей зарплате считает? Он вообще давно в городе был?" – спрашивают они.

Напомним, ранее Аксенов придумал страшилку о том, что бы произошло в Крыму, если бы РФ не ввела на полуостров свои войска.

В свою очередь, известный российский блогер пригрозил Аксенову уголовным делом за "пересмотр" результатов Нюрнбергского трибунала.

Уважаемые читатели “Диалог.UA”, мы хотим рассказать вам о новом способе, который позволит чаще видеть наши материалы в ваших новостных лентах Facebook. Многие наши читатели сталкиваются с проблемой того, что в их лентах новостей Facebook не всегда и не в полной мере отображаются материалы сообщества “Диалог.UA”. Это произошло из-за изменений алгоритма Facebook, который затронул отображение публикаций в ленте новостей. Поэтому мы предлагаем вам легкий и простой способ, который вернет наши новости в ваши ленты и потребует буквально пару кликов. Для этого вам нужно перейти на страницу нашего сообщества “Диалог.UA” в Facebook.

1. Нажимаете вкладку “Подписки”; 2. Кликаете в выпавшем окошке на графу “Приоритет в показе”. Таким нехитрым способом вы всегда будете чаще видеть наши материалы в новостной ленте и быть в курсе всех событий. Тем, кто по каким-то причинам еще не подписан, рекомендуем подписаться на сообщество “Диалог.UA” в Facebook. Это позволит оперативно получать самые последние новости Украины и мира.

Последние новости