20 марта 2017, 22:59

Боевикам "ДНР" привиделся украинский реактивный самолет около Горловки

Сегодня, 20 марта, вблизи оккупированной Горловки был зафиксирован пролет реактивного самолета СУ-24. Данную информацию сообщают сепаратистские СМИ.

 Боевикам "ДНР" привиделся украинский реактивный самолет около Горловки

Передает "Диалог.UA".

Около 20:00 над Горловкой был замечен украинский реактивный самолет. Данную информацию подтвердили так называемые очевидцы происшествия. По информации боевиков "ДНР" это был СУ-27. Он на большой скорости зашел со стороны Артемовска, овершил круг и полетел в направлении Дзержинска.

"Только что пролетел над нами самолет, возможно реактивный, звук похож, а не только слышали, но и видели, он летел низко. Со стороны майорского рынка, это ближе к городу, чем наш КПВВ... Мы в ступоре, если честно", – сообщили очевидцы происшествия

Правда, впоследствии данная информация была частично опровергнута. В частности указано, что самолет пролетал в 3 км от Горловки и то, что он был транспортным турбореактивным самолетом.

Напомним, террористы "ДНР" и российские военные пошли в атаку на украинские позиции под Мариуполем. На данный момент оборонительные укрепления украинских морпехов обстреливают из тяжелой артиллерии, танков и "Градов". Волонтеры ВСУ сообщают о крайне напряженной обстановке.

Последние новости