Отделение Сбербанка, забетонированное активистами, как ни в чем не бывало возбновило свою работу в Тернополе
Отделение Сбербанка в городе Тернополе, которое было заблокировано активистами, вновь возобновило свою работу.

Утром, 20 марта, сотрудники украинского Сбербанка, являющегося дочерним предприятием финучреждения "Сбербанк России", разблокировали отделение в Тернополе.
"По-прежнему приостановлена работа одного из отделений банка в г. Днепре и одного киевского отделения. По факту всех инцидентов банком поданы заявления в правоохранительные органы", - пояснили в пресс-службе финучреждения.
Известно, что остальные отделения банка работают в штатном режиме.
Напомним, "Правый сектор" и "Свобода" в Тернополе замуровали бетоном Сбербанк РФ.
Последние новости
Зеленский об атаке РФ по Украине в День памяти жертв Второй мировой: "Мировых войн и не было бы…"
13:08На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02