Откуда деньги? НАБУ проверит законность происхождения 100 млн грн, внесенных за Насирова
Национальное антикоррупционное бюро Украины проверит законность происхождения средств, которые были внесены в качестве залога за Романа Насирова.

Как сообщается на странице ведомства в Facebook, НАБУ инициировало проверку происхождения 100 млн грн, которые были внесены в качестве залога за отстраненного от должности начальника Государственной фискальной службы Романа Насирова.

В сообщении сказано, что соответствующий запрос был направлен в Государственную службу финансового мониторинга.
Напомним, что 16 марта Роман Насиров был освобожден из Лукъяновского СИЗО под залог в размере 100 млн грн, что вызвало бурную реакцию у населения.
Последние новости
Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38В Киеве по горячим следам задержан агент ФСБ, наводивший баллистику по логистическим центрам, – СБУ
08:48