Экс-глава ГФС Роман Насиров – на свободе! После внесения залога в размере 100 млн грн он надел браслет и отправился домой
Отстраненный на время проведения следствия глава ГФС Роман Насиров спешно покинул Лукьяновский следственный изолятор и отправился домой. Его освобождение стало возможно после того, как жена чиновника внесла полный размер залога, размер которого составляет 100 миллионов гривен.

Об этом сообщает "ГОРДОН".
В 23:10 по киевскому времени Роман Насиров покинул Лукьяновское СИЗО. Размер залога – 100 миллионов гривен.
Чтобы не сбежал,
Насирову надели электронный браслет и забрали паспорт гражданина Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что жена Насирова внесла за него залог в размере 100 млн гривен, и уже вечером готовился его выход на волю.
К слову, ранее известный журналист и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева поведала интересную информацию о тесте Насирова, благодаря капиталам которого, возможно, стал реален выход экс-главы ГФС на свободу.
Последние новости
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00