Экс-глава ГФС Роман Насиров – на свободе! После внесения залога в размере 100 млн грн он надел браслет и отправился домой
Отстраненный на время проведения следствия глава ГФС Роман Насиров спешно покинул Лукьяновский следственный изолятор и отправился домой. Его освобождение стало возможно после того, как жена чиновника внесла полный размер залога, размер которого составляет 100 миллионов гривен.

Об этом сообщает "ГОРДОН".
В 23:10 по киевскому времени Роман Насиров покинул Лукьяновское СИЗО. Размер залога – 100 миллионов гривен.
Чтобы не сбежал,
Насирову надели электронный браслет и забрали паспорт гражданина Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что жена Насирова внесла за него залог в размере 100 млн гривен, и уже вечером готовился его выход на волю.
К слову, ранее известный журналист и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева поведала интересную информацию о тесте Насирова, благодаря капиталам которого, возможно, стал реален выход экс-главы ГФС на свободу.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07