Билецкий из "Азова" назвал Семенченко "дерьмом": СМИ опубликовали видео скандального заявления в Раде
Депутат украинского Парламента и бывший комбат батальона "Азов" Андрей Билецкий назвал нардепа Семена Семенченко "дерьмом". В комментарии журналистам, который он сделал сегодня в здании Рады, Билецкий заявил, что ни при каких условиях никогда не будет совместно заниматься с Семеном Семенченко ничем, в том числе и блокадой.

На вопрос "почему", Билецкий пояснил, что у нормального человека никогда не может появиться желания иметь дело с "дерьмом":
СМИ напоминают, что оба бывших комбата попали в Верховную Раду, получив известность в качестве добровольцев зоны АТО. При этом на Семена Семенченко обрушился шквал критики за подозрения в организации блокады Донбасса в интересах одиозного украинского олигарха Игоря Коломойского.
Последние новости
"Путин не хочет прекращения огня", – Трамп сказал фразу о России, вызвавшую яркую реакцию Зеленского
Оккупантам не удалось спрятать в Севастополе штаб ПВО: партизаны указали, куда ВСУ бить ракетами
07:50
Портников заинтриговал рассказом о событии, которое произошло перед встречей Трампа с Зеленским