В СБУ рассказали, что сделают с российской певицей Юлией Самойловой, которая собралась ехать на "Евровидение" в Киев
Служба безопасности Украины изучит вопрос и примет решение относительно въезда на территорию Украины российской певицы Юлии Самойловой, которая выбрана представителем от РФ на "Евровидение".

Об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, передает "Диалог.UA".
Гитлянская пообещала, что позиция СБУ будет базироваться исключительно на нормах украинского права и интересов нацбезопасности. О принятых результатах обещают проинформировать дополнительно.
Напомним, на выходных стало известно, что российская певица Юлия Самойлова выбрана представителем Российской Федерации для участия в "Евровидении", которое пройдет в мае этого года в Киеве. Стало известно, что девушка активно поддерживает российскую власть по отношению к незаконной аннексии Крыма. Кроме того, почти два года назад она принимала участие в концерте, который проходил на территории аннексированного Крымского полуострова. Имя российской певицы внесено в "Чистилище" "Миротворца", о чем ранее сообщал "Диалог.UA".

Последние новости
В аннексированном Крыму после налета дронов горит Таврическая ТЭС, стратегическая для оккупантов
05:56Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27