12 марта 2017, 23:23

Названа причина смерти одного из основателей "Верховного совета ДНР" Владимира Маковича: Донецк озвучил официальную версию

В пресс-службе так называемого "Народного совета ДНР" сегодня, 12 марта 2017 года была озвучена официальная причина смерти одного из лидеров самопровозглашенной "Донецкой народной Республики" Владимира Маковича.

Причиной смерти основателя и сторонника так называемой "ДНР" стала неоперабельная опухоль головного мозга, передает издание "Российский Диалог".

Изначально озвучивалась версия о тяжелой продолжительной болезни, которая привела к кончине организатора "Русской весны" в Донбассе.

Стоит отметить, что согласно заявлению руководителя проекта News Front Константина Кнырика, якобы Макович имел проблемы с сердцем.

Однако, среди населения "молодой республики" ходит и другая версия. Местные жители не верят в естественную смерть Маковича, припоминая его политическую деятельность и бывшие заслуги в "молодой республике".

Интернет-пользователи выдвигают версию очередной "удачной операции" со стороны украинских ДРГ.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в воскресенье 12 марта в Донецке скончался идеолог "ДНР" Владимир Макович, о чем сообщили в Сети его соратники.

Последние новости