Экс-сокурсник хозяина Кремля сдал президента РФ с "потрохами": Швец рассказал то, что Путин пытался тщательно скрыть долгие годы
Сокурсник Путина рассказал, что российского президента лучше всего характеризует его институтская кличка, появившаяся во время учебы в институте внешней разведки имени Андропова.
Как оказалось, у Путина было прозвище "Окурок", передает "Диалог. UA".
Экс- советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец, в комментарии "Гордону" рассказал, что Путин никогда разведчиком и не был, его признали профнепригодным для работы в разведке.
Путин работал там простым директором Дома дружбы. Пришел утром, открыл дверь, вечером закрыл.
"Вот собственно и вся "разведка"", – заявил Швец.
Напомним, что Путин в страхе быть свергнутым, начал массовые увольнения высокопоставленных силовиков.
Также были раскрыты параноидальные планы российского президента по уничтожению независимой и непокорной Украины.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50