11 марта 2017, 23:42

"Информсопротивление" застукало российского офицера ГРУ Рогачева в бане с "донецко-сепаратисткими потаскушками" - в Сети опубликовали кадры для взрослых

Российские офицеры в составе совместного центра контроля и координации (СЦКК) вместо того, чтобы обеспечивать контроль за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе, развлекаются в бане с девушками. Об этом свидетельствует, в частности, опубликованное в Сети видео с членом СЦККК майором ГРУ ГШ ВС России Владимиром Рогачевым, сообщает группа "Информационный сопротивление".

"Информсопротивление" застукало российского офицера ГРУ Рогачева в бане с "донецко-сепаратисткими потаскушками" - в Сети опубликовали кадры для взрослых

Как напомнили в ИС, российские офицеры с СЦКК на Донбассе находятся в статусе туристов, а низкую эффективность их деятельности отметила в тематическом докладе от 11 января 2016 СММ ОБСЕ.

"Во всей красе стремление россиян с СЦКК способствовать быстрому установлению мира мы увидели во время варварских обстрелов Авдеевки их же собратьями. Офицеры ВС РФ, круглосуточно контролируют и координируют вопросы, не могли согласовать со своим начальством из командования 1-го АК оккупационных войск 12 резерва командование ВС РФ прекращении огня для проведения ремонтных работ", - отметили в "Информационном сопротивлении".

В сообщении говорится: "Зачем париться каким контролем над соблюдением режима прекращения огня, который зависит только от решения высших российских чинов в 1 и 2 армейских корпусах Центра территориальных войск ВС РФ, если можно попариться в бане. С девахой. И выложить "хоум-видео" в Интернет".

При этом, по данным группы, российские офицеры во время службы в СЦКК были замечены в том, что они "принимают участие и непосредственно осуществляют руководство в учениях бандформирований; поставляют на оккупированные территории военно-методическую литературу; ведут разведывательную деятельность; осуществляют провокации с целью дискредитации ВС Украины в глазах мирного сообщества". А по возвращении домой эти элитные офицеры ГРУ ГШ ВС РФ получат участника боевых действий, награды за саботаж работы в СЦКК, а также путевку на высшие должности", - отмечают в ИС.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что в Сети опубликованы фото сегодняшних обстрелов Авдеевки.

Последние новости