А грузить куда? Шахты "ДТЭК Энерго" на оккупированном Донбассе простаивают - Ахметов теряет колоссальную прибыль из-за блокады "ЛДНР"
Пресс-служба энергетического холдинга "ДТЭК Энерго" Рината Ахметова прокомментировала остановку шахт на временно оккупированном Донбассе из-за торговой блокады "ЛДНР".

Частный энергетический холдинг "ДТЭК Энерго", принадлежащий олигарху Ринату Ахметову, остановил практически все угольные шахты на неподконтрольной территории Донбасса из-за транспортной блокады.
Пресс-служба "ДТЭК Энерго" рассказала о нынешнем состоянии шахты "Комсомолец Донбасса".
"Она в режиме простоя. Но контролируется нами. "Ровенькиантрацит" и "Свердловскантрацит" тоже в простое", - сообщили в холдинге.
Причиной простой назван банальный, но важный вопрос: "А грузить куда?"
Напомним, оккупанты "ДНР" понятия не имеют, что делать с “отжатой” самой крупной шахтой Ахметова.
Последние новости
Топливный кризис набирает обороты в РФ: Новосибирская область ввела режим повышенной готовности
19:59Сделка близка: Украина сможет использовать кредит ЕС для покупки оружия в Великобритании – Bloomberg
19:08Еще 13 кораблей "теневого флота" РФ атакованы на подходах к Крыму: "Мадяр" показал, как это было
18:23Новое подозрение в деле "Мидас": фигурант легализовал 30 млн грн и купил недвижимость на Бали
17:33