9 марта 2017, 12:17

Российские военные крупно опозорились в оккупированном Донбассе: всплыл жуткий факт преступления вояк из РФ - разведка сообщила детали

Из расположения террористов "ЛНР" совершили побег двое российских наемников, причем перед этим боевики напали на склад с медикаментами и украли партию наркотических веществ и психотропных препаратов.

Российские военные крупно опозорились в оккупированном Донбассе: всплыл жуткий факт преступления вояк из РФ - разведка сообщила детали

ГУ разведки Минобороны Украины в Facebook пишет, что среди личного состава террористов участились случаи нарушения дисциплины и самоличного оставления своих расположений, сообщает "Диалог. UA".

Это касается преимущественно личного состава соединений и частей 1-го (Донецк) и 2-го (Луганск) армейских корпусов ВС РФ.

Ограбление российские террористы совершили в ночь на 8 марта во время несения дежурства. Они самовольно оставили пост.

В результате проведенного расследования была обнаружена пропажа большой части лекарственных средств группы "А" (относящиеся к наркотикам и ядам – ред.), психотропных и сильнодействующих препаратов.

Ранее сообщалось, как в оккупированном Луганске полицаи арестовали высокопоставленного российского офицера за то, что он слишком бурно отмечал 8 марта.

Также добавим, что российские вояки воруют боеприпасы с целью их дальнейшей продажи и обогащения. 

Последние новости