6 марта 2017, 16:45

После визита в "Л/ДНР" Панкратов-Черный окончательно тронулся умом – опубликовано видео заявления шокированной жертвы пропаганды

Российский актер Александр Панкратов-Черный на выходных побывал в составе труппы с гастролями на оккупированных территориях Донбасса.

После визита в "Л/ДНР" Панкратов-Черный окончательно тронулся умом – опубликовано видео заявления шокированной жертвы пропаганды

После спектакля Панкратов-Черный рассказал о впечатлениях, которые на него произвела поездка в Луганск и Донецк. Об этом передает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН-1492.news".

По словам Панкратова-Черного, телевидение показывает только часть того, что происходит на самом деле. Увиденное на Донбассе настолько поразило актера, что он выдал все штампы, распространяемые российской пропагандой. 67-летний Панкратов-Черный не забыл ни о "бандеровцах", ни о "распятых мальчиках" и, конечно же, не забыл упомянуть о "фашистах".

Актер не понимает, за что идет война. В Донецке ему рассказали и о воюющих детях, и о женщине-комбате… Панкратов-Черный считает, что в Украине люди запуганы, даже в Киеве.

Кроме того, звезда российского кино был возмущен тем, что его обыскивали в аэропорту в Киеве и отобрали пилочку для ногтей.

"Диалог.UA" писал, как российские пропагандисты выдали украинского бойца за российского военного.

Напомним, ранее из-за страха перед "бандеровцами" и "фашистами" российский продюсер Иосиф Пригожин призывал россиян бойкотировать "Евровидение" в Киеве.

Последние новости