31 июля 2014, 10:55

Информация о работе поездов Донецкой железной дороги

Для безопасности пассажиров и работников Донецкой железной дороги поезда курсируют по измененным маршрутам.

 Информация о работе поездов Донецкой железной дороги

«Пассажирские поезда дальнего следования формирования Донецкой железной дороги до станции Мариуполь и Донецк и обратно курсируют по измененным маршрутом через участок Ясиноватая - Константиновка - Славянск – Лозовая», - сообщает донецкий горсовет.

Донецкая железная дорога также для безопасной посадки пассажиров в поезда предусмотрела дополнительные остановки.

Пассажирские поезда дальнего следования № 84 «Мариуполь-Киев» и № 78 «Мариуполь – Москва», следующих от станции Мариуполь, делают дополнительные остановки на станциях Мандрыкино и Рутченково, которые находятся вблизи Донецка.

Укрзализница также сообщает, что в связи с нестабильной ситуацией отменены поезда № 364/363 «Умань – Ясиноватая» и № 321/322 «Харьков – Мариуполь».

Что касается электричек, пригородные поезда курсируют в Донецкой области на участках Мариуполь - Волноваха - Донецк – Ясиноватая; Авдеевка - Красноармейск – Чаплино; Ясиноватая - Константиновка - Славянск - Красный Лиман; в Луганской области на участках Родаково – Луганск; Сентяновка – Родаково; Коммунарск - Родаково.

С целью обеспечения безопасности сотрудников железнодорожные вокзалы станций Никитовка, Горловка и Дебальцево закрыты для обслуживания пассажиров.

Как сообщал Dialog.ua, 26 июля в связи с нестабильной ситуацией в Донбассе пассажирские поезда с железнодорожного вокзала Луганск не отправляются. 

Донецкая железная дорога возвращает деньги за неиспользованные билеты.

Последние новости