5 марта 2017, 20:22

Департамент транспорта в штате Юта посещает привидение: призрак, бродящий по покинутому городу, сняли камеры наружного наблюдения

Одной из камер наружного наблюдения удалось снять странную полупрозрачную фигуру, которая бродит по покинутому людьми городу.

Департамент транспорта в штате Юта посещает привидение: призрак, бродящий по покинутому городу, сняли камеры наружного наблюдения

Прямо возле здания Департамента транспорта Юты в объектив камеры попала полупрозрачная фигура, которой категорически не могло там быть, утверждают в ведомстве.

Данный инцидент произошел в небольшом городке на перевале Солджер Саммит. Во времена Старого Запада это место было важной транспортной артерией и городок кипел жизнью. Однако, уже более 30 лет маленький городок полностью опустел и сам превратился в призрак, передает издание "Российский Диалог".

Таких опустевших городов в США довольно много, но не все хранят в своей истории трагические происшествия, как Солджер Саммит.

Согласно истории города, 1861 год стал настоящей трагедией для жителей, когда из-за сильной метели на перевале погибла от холода группа солдат-южан, выдвинувшаяся на соединение с армией Конфедератов.

Транспортное ведомство опубликовало снимок призрака, бродящего по опустевшему городу, указав, что какие-либо манипуляции с фото не проводились.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", охотники за паранормальным, исследуя старинный особняк, смогли снять в отражении зеркала призрак черного монаха.

Последние новости