Агенты НАБУ нанесли жесткий удар по Насирову: опубликовано видео, как чиновника срочно вывозят из "Феофании" и везут на "экспертизу инфаркта"
Скандал с отстранением главы ГФС Украины Романа Насирова продолжился сегодня с утра - сотрудники вывезли его из депутатской больницы "Феофания" на носилках в сопровождении агентов НАБУ.
Адвокаты и родственники Насирова заявляют, что не знают, куда повезли одиозного чиновника.
При этом юристы Насирова говорят, что "такие действия являются незаконными".
Представители НАБУ уже пояснили, что Насирова вывезли в другую больницу, где точно проведут подтверждение, либо опровержение его диагноза.
Ранее в СМИ депутаты сообщили, что Насиров имитировал свой инфаркт с целью уйти от ответственности. Он получил предупреждение о готовящейся "облаве" и попытался ввести общество и инспекторов НАБУ в заблуждение. Теперь же стало известно, что агенты службы хотят точно установить состояние Насирова.
При этом в СМИ опубликовали видео, на котором Насирова вывозят из палаты в сопровождении охраны НАБУ:
Напомним, ранее Насиров был арестован, а после вручения повестки у него якобы произошел инфаркт.
Последние новости
Главный раввин Украины Моше Асман на встрече с Китом Келлоггом передал для Трампа необычный подарок
12:29"Для противодействия этому террору..." – Зеленский резко отреагировал на ночной обстрел Украины
11:20В Харькове СБУ взяла "на горячем" агента РФ: бывший актер детского театра помогал своему сокурснику
10:54Последствия террора РФ в Виннице: число пострадавших растет, в городе резкое ухудшение воздуха
09:16Удар "Градом" по магазину в Чернигове: идентифицированы оккупанты из 35-й ОМБр, убившие 20 человек
07:39"Еще до того, как начала войну..." – Финляндия ввела новый запрет для граждан России и Беларуси
07:22