Страшное ДТП с Николаем Караченцовым: появилось первое видео с места столкновения Toyota Highlander и "Газели"
Toyota Highlander, в которой артист Николай Караченцов находился на сидении пассажира, столкнулась с “Газелью” в Москеы. В момент аварии за рулем авто была супруга актера Людмила Поргина.

Иномарка пошла на обгон автобуса, когда тот начал поворачивать налево. Актер госпитализирован с сотрясением мозга, пишет “Диалог.UA”.
Сын актера Андрей говорит, что в тот вечер родители ехали к нему в гости. Никто не предполагал, что подобная трагедия в их семье может повториться.
В Сети уже опубликовано первое видео с места аварии.
Напомним, в ночь на 28 февраля 2005 года актер спешил к жене после известия о смерти его тещи и попал в жуткую аварию. 12 лет назад артист получил сложную черепно-мозговую травму и до сих пор не до конца восстановился. Все эти годы его супруга занималась восстановлением речи великого актера, заново учила ходить и обслуживать себя. Сейчас при Караченцове почти круглосуточно находится медсестра и кто-то из родственников.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52