Чеченский батальон сил АТО предложил уникальный шанс больно отомстить России за признание "паспортов" "ДНР": для Кремля это станет ударом
У Украины появился шанс очень больно ответить Кремлю на пощечину России в виде признания паспортов "ДНР" и "ЛНР", ведь фактическая легализация "документов" была осуществлена с единственной целью - задеть Украину и мировое сообщество наглым поступком.
При этом Украина может устроить адекватный и жесткий ответ Кремлю на фоне этой провокации, официально признав Ичкерию независимым от РФ государством, которое оккупировано российскими военными.
Об этом заявила боец чеченского батальона АТО Амина Окуева на собственной странице в социальной сети.
Пойдя на этот шаг Украина нанесет серьезный, адекватный и крайне болезненный удар по России на международной арене. Указанный шаг станет абсолютно справедливым по всем международным нормам, ведь Россия сама подписала Хасавюртовские соглашения 1996 года и теперь Киев может воспользоваться, и нанести ответный удар по Путину:
Напомним глава РФ подписал скандальный указ - в Украине уже прокомментировали данный акт президента.
Последние новости
Экс-премьер одной из ведущих стран мира занял должность советника Зеленского – The Independent
19:12Последняя капля: The Atlantic узнал, какой поступок Кремля заставил Маска отключить ВС РФ Starlink
19:09"Альтернативу для Германии" заподозрили в работе на РФ из-за интереса к секретам НАТО - Politico
18:34