19 февраля 2017, 00:26

"У Путина истерика, его планы потерпели крах", - Березовец рассказал, почему в Кремле признали "паспорта" террористов из "ЛДНР"

Украинский политолог Тарас Березовец заявил, что сегодняшний указ президента РФ Владимира Путина является результатом реальной истерики, которая заполонила Кремль за последнюю пару месяцев. Такое он написал у себя на Facebook-аккаунте.

"У Путина истерика, его планы потерпели крах", - Березовец рассказал, почему в Кремле признали "паспорта" террористов из "ЛДНР"

"То, что Путин признал документы, выданные в Донецкой и Луганской так называемых "республиках", а также еще и то, что это совпало во времени со стартом конференции по безопасности в Мюнхене, это явный признак того, что Кремль охватила истерика, а поступки Москвы - ее результаты", - уверенно пишет Березовец.

Как и многие другие политики и публицисты, Березовец утверждает, что Украина должна от такого поворота событий одержать лишь победу.

Также политолог отметил, что политики Меркель, из Германии, и Пенс, из США, явно не допустят отмены санкций, которые были введены против РФ в качестве наказания за ее действия в Украине.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Путин в Москве подписал указ о признании "документов", выданных в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей.

В Украине эту новость приняли негативно - в МИД страны уже прокомментировали данный акт президента РФ.

Последние новости