18 февраля 2017, 17:12

В Запорожской области нардеп Балицкий поздравляет горожан с билбордов с праздником оккупантов - 23 февраля

Народный депутат фракции "Оппозиционный блок" Евгений Балицкий развесил на билбордах в Мелитополе поздравления с праздником оккупантов - 23 февраля.

В Запорожской области нардеп Балицкий поздравляет горожан с билбордов с праздником оккупантов - 23 февраля

На принадлежащем ему предприятии Балицкий не только поздравил мелитопольчан с 23 февраля, но и написал, что это "наш" праздник. Об этом сообщают местные СМИ, передает "Диалог.UA".

Отметим, в Украине 23 февраля не является праздничным днем с 2015 года. Однако Балинский, демонстрируя свою пророссийскую позицию, продолжает поздравлять с этой датой жителей города, от которого он был избран народным депутатом. Таким образом он подтверждает свою солидарность с днем воинской славы России.

Действия политиков возмутили не только жителей Мелитополя, но и тех, кто живет в других уголках Украины. Так, блогер Александр Коваленко на своей странице в соцсети написал: "Местная сепарская звизда, нардеп Жэка Балицкий, который не боится делать пророссийские заявления и разгуливать с георгиевской тряпкой, поздравил украинцев с Днем оккупационной армии".

Кстати, в прошлом году в Донецке 23 февраля боевики по-своему отметили день защитника Отечества, о чем писал "Диалог.UA".

Последние новости